Subasta 837T, Lote # 234
Marino Vergara Ochoa (México). Siglo XX. Callejón de Guanajuato. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 60 x 101 cm. Estimado $5,000-8,000